Мы переезжаем http://kotivoiteliles.mybb.ru/

Объявление

Наш баннер: Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Ваши баннеры: .|Коты Воители.Эра трёх|. Новая надежда, Изображение - savepic.net - сервис хранения изображений Другие баннеры: Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Админы и модеры:
Главная админка

Снежная Звезда.
Зам

Мошка
Админы
Косуля Темнозвёзд Синяя Звезда
Модераторы
КогтеЗвёзд Бич Роснянка
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:РЕКЛАМА
Пароль:1357
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
И так, теперь игоровой пост должен быть не менее 5 полных строк.
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переезжаем http://kotivoiteliles.mybb.ru/ » Одиночки » Овраг под лесом возле ручья


Овраг под лесом возле ручья

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здесь живёт Синичка.....
http://content.foto.mail.ru/inbox/f2_1/68/i-77.jpg

0

2

Коготь пришёл сюда, ему надоело сидеть в племени, и уже не раз он убегал с терртирорий, тут было довольно мило и он начал локать воду.

0

3

Синичка вышла из пещеры, уже был день.Солнце стояла на верхушке неба. Синичка посмотрела вокруг и увидела кота, Что он тут делает?она тихонь подошла и сказала:
-Привет

0

4

Коготь резко обернулся и увидел кошку.
-Привет-сказал он дёрнув уами, потм принюхался и понял что тут повсюду её запах, значит она тут живёт:
-Ты тут живёшь верно?

0

5

Синичка лишь кивнула
_ а ты кажется из племени.только не знаю в каком-она провела лапой по земле.Потом села рядом и спросила
_А как зовут?

0

6

Я из Речного племени- упрямо ответилкот
-Коготь а тебя?

0

7

-Синичка сказала она.
-Ну ладно  пойду, если хочешь можешь сидеть здесь.

0

8

---Начало игры---
Ты рысью бежала по территориям одиночек, ибо у них небыло законов о нарушении границ. Ты свободно бежала и тут увидела овраг под деревом, где сидели кот и кошка, но кошка уже видимо убегала. Тогда ты подошла к коту и слегка поклонилась.
-Доброго времени суток! Ты немного поклонилась и села напротив кота, осматриваясь.

0

9

Коготь ивнул кошке и сел.Потом повернулся и ответил
-Спасбо-лишь качнул головой он.

0

10

Кошка посмотрела на кота и спросила.
-Вы похоже из племени, верно? Спросила кошка, посмотрев на кота, а потом отвела взгляд, после продолжила.
-Я Синяя Звезда - предводительница Грозового Племени. Кошка поклониалсь и посмотрела на кота, в ожидании ответа.

0

11

Кот задумчиво посмотрел в ту сторону куда ушла кошка.Почемуто она его заинтересовала.....он матнул головой оставив дурные мысли и сказал
-Я воин речного племени,  а что вы тут делаеете раз вы предводитель??

0

12

-Я воин речного племени,  а что вы тут делаеете раз вы предводитель??
Кошка увидела, как кот посмотрел в след ушедшей. Но тебе было все равно, ты даже не обратила на ту кошку никакого внимания, сейчас твоя цель была кот. Ты матнула головой и посмотрела на кота, обвив лапы хвостом.
-Я? Да так, ничего. Просто гуляю и отдыхаю от племенной жизни. Я же все таки тоже кошка! Предводитель - это только звание, ранг, на самом деле все равны, ведь все мы коты! Ты пожала плечами.
-А Вы что тут делайте?

0

13

Коготь
ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛА ПО НАПИСАНИЮ ПОСТОВ!

0

14

Кот осмотрелась, он решил подождать Синичку тут, но как тут была предводительница Грозового племени он так сделать не мог, он лишь ответил:
-Я тут гулял-усмехнулся он
-Но мне пора уже возвращаться, вас проводить до границ?-он встал и начала вилять хвостом.

0

15

Кошка улыбнулась промурлакала лишь один звук. После чего ответила.
-Если Вам не трудно. Кошка подошла к коту, прошла немного вперед и обернулась, подняв переднюю правую лапку.
-Ах да. Давайте передем на "ты", Коготь... Кошка слугка усмехнулась, глаза блестнули, отразив луну, кошка медленно пошла вперед, ожидая кота.
---Границы--->

0

16

Синичка прибежала сюда, она вообще-то никуда не собралась идти только почему-то этот кот ей кого-то напомнил и она не могла с ним оставаться.Всё перемешивалось в голове, такой тон, глаза внешность кота ей точно были знакомы .Синичка попила воды и легла на берегу.

0

17

Коготь пришёл сюда он увидел кошку и тихонько подошёл к ней.
-Сново привет-сказал он.
-Ты же не против что бы я тут немного побыл?

0

18

Синичка вздрогнула
-Опять ты?Хм....да нет я не против оставайся, тут нет никаких законов!

0

19

Коготь улыбнулся.С ним ещё никто так не говорил.
-А как живётся одиночкой, Синичка.-спросил он  сел.

0

20

-Как живётся одиночкой?-синичка задумалась
-Хм.не думала что ты спросишь-
Синичка пыталась скрыть этими предлогами, что вроде ничего интересного,но отвечать надо было
-Если жить тут , то это конечно хорошо,но душа просит приключений-Синичка закатило голову к небу и перевела взгляд на горизонт к горам.
-Видешь вон там-она махнула хвостом
-Я всегда мечтала туда попасть.

0


Вы здесь » Мы переезжаем http://kotivoiteliles.mybb.ru/ » Одиночки » Овраг под лесом возле ручья