Мы переезжаем http://kotivoiteliles.mybb.ru/

Объявление

Наш баннер: Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Ваши баннеры: .|Коты Воители.Эра трёх|. Новая надежда, Изображение - savepic.net - сервис хранения изображений Другие баннеры: Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Админы и модеры:
Главная админка

Снежная Звезда.
Зам

Мошка
Админы
Косуля Темнозвёзд Синяя Звезда
Модераторы
КогтеЗвёзд Бич Роснянка
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:РЕКЛАМА
Пароль:1357
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
И так, теперь игоровой пост должен быть не менее 5 полных строк.
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переезжаем http://kotivoiteliles.mybb.ru/ » Границы племен » Речное\Грозовое


Речное\Грозовое

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

...

0

2

Коготь шёл по границы скоро они придут за это время они молчали и вдруг он поранил слово
-А как ты стала предводительницей?

0

3

Кошка пришла за котом.
-А как ты стала предводительницей?
Кошка поперхнулась и немного кашлянула.
-Кхм. Кхем! Я... Ну я просто... Ах ладно. Когда я родилась у меня была хорошая репцтация, ибо я была дочерью глашатого. Но я была не одна в семье. У меня было две сестры и три брата. Но все они по очереди стали умирать... Кто от болезни, кто от лис. И вот умерла мать... Мы с братом остались одни, росли одни, помогали друг другу. Но когда мы стали войнами, меня назначели предводительницей. И все лишь из-за одного глупого случая...
Когда я гуляла вдоль реки, я увидела двух котят в воде. И я бросилась к ним. Я спасла их, вытащив на берег, а пока побежала за едой, на них напали лисы. Я прибежала к ним и сново их спасла. Потом началась гроза, на котят чуть не упало дерево, но я сново их спасла, чуть не погибнув! И тогда я увидела сестру. Звездная воительница пришла ко мне, сказать, что это было глупое испытание! И оказалось, что я рисковала жизнью ради котят-игрушек, ибо это была иллюзия, созданная Звездными предками. Я стала глашатой, а брат остался войном. И он решил меня свергнуть. Но его планы оборвались. Это не я догадалсь, это Звездное племя меня защищало. И ночью, после того, как мне пришлось изгнать брата за придательство, мне пришел сон. В нем было пророчество:
"Только синею кошку Звездные предки будут защищать, ибо только она предвидеть катострофу и спасет племя!"
Я поняла, что Звездные предки хотят, чтобы я стала предводой, и на следующий день предводитель погиб, и я стала вместо него...
Я рада, что мне предоставленна особенная судьба, но ведь я стала предводой не потому, что этого заслужила, а потому, что так захотелось Звездным предкам...
Кошка опустила голову, почти не заметно по ее щеке побежала слеза, которую она быстро стряхнула, после кошка отвернулась от кота.
-Прости меня, не думай, что это из-за тебя, это я виновата, я не должна была... Кошка не договорила...

0

4

Кот внимательно слушал её как он увидел слезу кошки потом лишь сказал
-Ты же предводительница ты не должна смотреть назад-сказал он и начал махать хвостом

0

5

-Ты же предводительница ты не должна смотреть назад
Кошка повернулась к коту.
-Ты не понимаешь... Просто в Звездном племени у меня все родственники, я осталась одна... Брат тоже наверное умер, а сестру я не могу найти. И все Звездные предки мне помогают. Весь лес меня знает, ведь я одна победила двух лис, а после этого победали одну собаку! И после этого вся жизнь под откос. Все относятся ко мне как к божеству! Но это не так, я все та же Синегривка, милая, добрая, ласковая, заботливая и веселая... Что во мне изменилось? Должность? Но ведь это черта характера, не внешность... Я все равно рано или поздо сойду с должности, когда постарею или... Потеряю последнюю жизнь, но это будет не скоро, ибо Звездные предки хронят и оберегают меня... Я ведь не сама достигла этих успехов... Я не хотела быть предводой... Мне пришлось отказаться от котят, чтобы занять высшую должность в пелемени и должность "любимицы" у Звездных предков... Я не оглядываюсь назад, я смотрю только вперед, но чем дальше - тем хуже. Я иногда хочу убежать от всего этого, но не могу, просто не могу! И даже сейчас я знаю, что один или все Звездные предки следят за мной и все слышат. Это... страшно, это очень страшно... Кошка со злостью ударила хвостом по земле, после чего села и чуть опустила голову.
-Ему меня не понять... У него не такая судьба, к тому - какое ему до меня дело? Кто я ему... Кошка немного взохнула и из-под лобья посмотрела на кота, после быстро скрыла взгляд.
-Мне пора. Может еще встретимся. Уже серьезно сказала кошка. Она встала и побежала к лагерю.
---Пещера предводителя--->

0

6

Кот хмыкнул он никогда не по кому не скучал, ему даже не знакомо этот чувство он живёт и всё.Кот вспомнил одиночку, он так с неё и не договорил, он поднялся с земли и  пошёл к одиночка.Что-же его тянула. Любовь? хм.....я некогда такого не чувствовал наверное просто интерес к вольной жизни!-решил он и ушёл.

0

7

Синичка пришла сюда, здесь всегда водилась много дичи,поэтому грех было сюда не прийти. Синичка увидела белку. Белка была такая сочная,что Синичка не раздумывая кинулась за ней. Когда всё же Синичка поймала Белку она заметила что зашла на чужую территорию.

0

8

Только оправившись от разговора с Белой предводительница решила обсмотреть границы. Она шла от границы с племенем Теней и подходила к границе с Грозовым племене. Она почувствовала чужой запах, открыв рот она втянула запах, это был неначто не похожий запах, не пахло не одним из племеней. Подходя в границе она увидела красивую, стройную, с перекатывающимеся мышцами под шертью кошку. Она держала в зубаз белку. Что? Да как она смеет красть дичь с нашей територии? Снежная Звезда подлетела одним прыжком к незнаомке. Кто ты? Почему ты крадёшь мою дичь?

0

9

Синичка положила белку на землю. Ей было стыдно всё таки дичь была на границах то есть ни ни чьей территории.
-Я, я поймала дичь на нейтральной территории-промямлила кошка,но потом собралась и ответила твёрдым голосом.
-Белка убежала с моей территории на вашу и я не успела глазом моргнуть как оказалась на вашей территории,следовательно я вашу дичь не краду.

0

10

Ладно. Снежная Звезда не хотела ни с кем сорится. Кто ты? Спросила предводительница у незнакомой кошки.

0

11

-Я Синичка-сказала кошка нервно подёргивая хвостом
-Одиночка

0

12

Хорошо. Спокойно ответила предводительница. Я Снежная Звезда - предводительница Речного племени. Она вытянулась, что бы произвести хорошее впечетление на одиночку.

0

13

-Я слышала о вас-сказала кошка и поправила себя
-О племенах.

0

14

И как? Снежной было интерестно, что думают об племенах другие коты.

0

15

-Я отношусь к вам нейтрально-сказала кошка и пожала плечами.Потом она начала есть белку,но откусив кусочек подняла голову и обратилась к предводительнице:
-Будешь?

0

16

Острокогтистая бежала с озера. Она прибежала и упала. Приподняв голову, кошка открыла глаза. Зрачки исчезли. Глаза были пустые. В голубых глазах было лишь тёмно-синее пятно. Острокогтистая ослепла. Глаза болели и от боли и страха у кошки текли слёзы. -Помогите...мне...где вы? Я не вижу вас...-сказала тихо Острокогтистая. Она видела лишь слабые силуэты природы и котов.

0

17

Снежная откусила очиретной кусок белки. Вдруг она услышала тихий шум зв кустами. Что это? Ты слышала? Не дожидаясь ответа предводителььницы кинулась в кусты. Там она увидела Острокогтистю- свою воительницу. Что с тобой закричала Снежка?! Но кошка не отвичала. Она лежала на полу с открытыми глазами, но смотрела кудато за Снежку, это взгляд был для неё не достепен.

0

18

Синичка побежала за кошкой, она увидела лежащую кошку и подошла  ней,пару раз крикнув её она заметала что та в ответ мотала головой, и будто смотрела сквозь кошку.
-Она ослепла,либо уже слепа-сказала кошка и как будто утонула в её голубых глазах.

0

19

Что? Не может быть! Закричала Снежная Звезда и молча взмолилась к Звёздным предкам. Этого не может быть! Ещё раз повторила предводительница через слёзы. Как? Почему? Уже шепотом повторила она. Так, всё возьми себя в лапы. Ты предводительница и не должна плакать. Успокаивала себя Снежка. Через несколько минут на успокоилась. Синичка, поможешь мне отнести её в лагерь? Сама я её не дотощу.

0

20

-Конечно помогу-сказала Синичка,она видела как тяжело было обоим кошкам,но ничем не могла им помочь, ведь она одиночка и всего. Что она может? Синичка лишь поплакала у себя в душе  и сочувствовала 2 кошкам.

0


Вы здесь » Мы переезжаем http://kotivoiteliles.mybb.ru/ » Границы племен » Речное\Грозовое