Мы переезжаем http://kotivoiteliles.mybb.ru/

Объявление

Наш баннер: Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Ваши баннеры: .|Коты Воители.Эра трёх|. Новая надежда, Изображение - savepic.net - сервис хранения изображений Другие баннеры: Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Админы и модеры:
Главная админка

Снежная Звезда.
Зам

Мошка
Админы
Косуля Темнозвёзд Синяя Звезда
Модераторы
КогтеЗвёзд Бич Роснянка
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:РЕКЛАМА
Пароль:1357
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
И так, теперь игоровой пост должен быть не менее 5 полных строк.
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переезжаем http://kotivoiteliles.mybb.ru/ » Границы племен » Речное\Грозовое


Речное\Грозовое

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Острокогтистая слышала плачь предводительницы. Кошка попыталась превстать, но из за того что она видела лишь слабые силуэты, кошка падала. Острокогтистая приподняла хвост и провила по щеке предводительницы -Не плачь...я всё чуствую...-слепо посмотрела воительница на кошку и попробывала снова встать. Она выпустила железные когти и вонзила их в землю. Кое как Острокогтистой получилось встать. Она посмотрела на кошек своими пустыми глазами и сказла -Нужно найти целительницу..-сказала речная кошка смотря слепо на подругу "Может ещё можно что то сделать...пожалуйста, Звёздное племя, совершите чудо. Я не хочу быть слепой!"

Отредактировано Острокогтистая (Вт, 21 Дек 2010 21:32:29)

0

22

Синичка, станься с неё, а я сбегаю за целительницей. Может она хоть чемто поможет. Договорив Снежная Звезда побежала в сторону лагеря Грозового племени. Хоть быпредводительница была у себя. Звёздное племя, помоги нам! Взмолилась предводительница на бегу. Она бежалатак быстро, что не чувствовала земли под лапами. На мгновение ей показалось, что она летит, но тут она сптыкнулась и почувствовала землю.
------Пещера целителя.

0

23

Острокогтистая стояла и слепо смотрела на кошку. она повернула голову в сторону и сказала -Кто ты? И где Снежная звезда? -сказала кошка и посмотрела куда то в даль. -где ты?-сказала кошка посмотрев в даль. Ей не хотелось остоваться слепой. "помогите! Звёздное племя! Пожалуйста! Я не хочу быть слепой!" мысленно кричала Острокогтистая.

0

24

-Я Синичка-проговорила кошка и медленно добавив
-Я одиночка,но не волнуйся я не сделаю тебе ничего плохого,скоро придёт Снежная Звезда.

0

25

-Я Острокогтистая. я воительница Реки. И я тебя не боюсь, Синичка. Давай подождём Снежную звезду.- сказала Острокогтистая и села "Ну где же ты?"

0


Вы здесь » Мы переезжаем http://kotivoiteliles.mybb.ru/ » Границы племен » Речное\Грозовое