Мы переезжаем http://kotivoiteliles.mybb.ru/

Объявление

Наш баннер: Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Ваши баннеры: .|Коты Воители.Эра трёх|. Новая надежда, Изображение - savepic.net - сервис хранения изображений Другие баннеры: Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Админы и модеры:
Главная админка

Снежная Звезда.
Зам

Мошка
Админы
Косуля Темнозвёзд Синяя Звезда
Модераторы
КогтеЗвёзд Бич Роснянка
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:РЕКЛАМА
Пароль:1357
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
И так, теперь игоровой пост должен быть не менее 5 полных строк.
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тыква

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Племя: Речное
Статус в племени: Глашатая
Возраст: 26 лун

Звездная Ночь
мама/уважение/лучшая подруга/интерес в общении/обида
Мама! Зачем ты ушла? Почему ты с папой решила оставить меня в Речном племени? Неужели я была плохой дочерью!? Это предательство!

Рассветное Небо
отец/лучший друг/уважение/бывший наставник/идол/обида
Папа, как ты мог? Я знаю, я была твоей гордостью, ты меня обожал и баловал, почему тогда ты ушел?! Ты же меня воспитывал, говорил: "Храни верность своей семье и своему сердцу!" Почему тогда вы с матерью не сохранили верность мне?!

Дитрих
приемный дядя/лучший друг/тайная симпатия/уважение/обида
я не могу поверить! ТЫ, меня оставил!... Ты был для меня самым хорошим, пусть и относился как к дочери, ноя  все равно была влюблена в тебя! Почему ты меня оставил? Почему не переубедил моих родителей?! Ненавижу...

Небоглазка
приемная тетя/лучшая подруга/уважение/обида/взаимная неприязнь
Я понимаю почему ты ушла. Ты любишь Дитриха, из-за этого мы с тобой последнее время цапались, но вспомни, как нам было весело! Мы же были веселыми, счастливыми, когда гуляли по городу Двуногих! Ты была мне, как старшая сестра, но предала меня... Не знала, что Дитрих для тебя важнее меня!...

Снежная Звезда
друзья детства/друзья
Моя предводительница...и как ни странно подруга! очень веселая и милая кошка, с ней всегда приятно общаться и веселится. надеюсь, что ты всегда будешь моей подругой!

Косуля
Друзья/интерес в общении/совместные шалости
Моя очень хорошая подруга. Она одна из тех немногих, с кем я могу общаться в жаркие дни. Ну когда я на веселе! Тогда мы можем напакостить соседям или просто повеселиться! В общем отлично провести время!!!

Синичка
друзья/взаимопомощь/меня защищает
Мой очень хороший друг. Он хоть и одиночка, но всегда и во всем мне помогает! Я могу полностью положиться на него и доверится. Знаю, что никогда не предаст и всегда защитит!

Лиственница
лучшая подруга/меня защищает
Мая самая-самая лучшая подруга на свете!!! С ней я всегда могу быть собой, она никогда не обидится на меня если я зимой ее назову полоумной мышью... А все потому, что она меня знает и давно привыкла к моему поведению зимой!

Лиственная Звезда
знакомство/неприязнь
Я почти не знаю эту кошку, но она уже мне не нравится! Вызывает острое чувство неприязни... Возможно она и интересная собеседница, но мне так не кажется.

Коготь
лучший друг/друг детства/симпатия
Мне очень нравится с ним общаться... Он хороший! я стараюсь в холодную погоду не разговаривать с ним, чтобы не обидеть. Однако общаться с ним мне всегда доставляет удовольствие! Я в восхищении!

Предлагайте кем вы для меня будете. Я подумаю, что про вас написать. Вопросы по типу: "Куда? Кем? Давай вместе подумаем!" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Отредактировано Тыква (Вт, 5 Окт 2010 04:27:32)

0

2

Пишем по шаблону, это другой форум и тут другие правила.

0

3

По шаблону это скучно! У каждого своя семья, и вообще семья это семья! Ее можно оформлять, как угодно если ты об этом до сих пор не знаешь.

0

4

Тыква
Такс давай так..........подружились за территориями леса, теперь мы стали друзьями, надо будет всегда поможем ну т.п.=)

0

5

Синичка
Хорошо)))

0