Мы переезжаем http://kotivoiteliles.mybb.ru/

Объявление

Наш баннер: Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Ваши баннеры: .|Коты Воители.Эра трёх|. Новая надежда, Изображение - savepic.net - сервис хранения изображений Другие баннеры: Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Админы и модеры:
Главная админка

Снежная Звезда.
Зам

Мошка
Админы
Косуля Темнозвёзд Синяя Звезда
Модераторы
КогтеЗвёзд Бич Роснянка
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:РЕКЛАМА
Пароль:1357
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
И так, теперь игоровой пост должен быть не менее 5 полных строк.
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переезжаем http://kotivoiteliles.mybb.ru/ » Флудилка » Развлекательная флудилка!!


Развлекательная флудилка!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно выкидовать анекдоты, смешные картинки, прикольные истории из жизни, прикольны фразы и т. д.

Лох-это судьба!!!

Оля- это не имя, а диагноз!!!

Не будите во мне сучку, она и так бедняжка выспаться не может!

Можно задать тебе серьезный вопрос? -o_O задавай... - у бобров есть усики? хD.

Шёпот сплетен слышен всем. Крик души - никому!

Нет,я конечно понимаю,не курить,не пить,не ругаться матом-красиво. Но сука не интересно(с)

*[Именно с пустяка начинаются самые важные в мире вещи]*.

прости ведь я не хотела. того чего хотел ты.

Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи и не оборачивайся, иначе обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться ©.

А я наливаю чашечку кофе,беру кусочек шоколада,вставляю наушники,забираюсь с ногами на подоконник и, смотря в окно, продолжаю наслаждаться жизнью...

люди мечтают об идеале, ждут его, ищут, стремятся к нему. ну удачи вам, люди. ©

- Знаешь, милая, я понял- я у тебя не первый...
- Да... а я поняла, что и не последний.

Я сейчас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?

Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить..

-у меня глюки, что сейчас мой телефон звонил.
-это не глюки, это надежда.

Почему каждый твой новый статус в контакте стоит мне пол пачки дыма в легких?

Говорят: "бьёт,значит любит...." солнышко,я тебе когда-нибудь,так на*уярю...

...Любовь это оказывается не больно...Это пиздец...

-сегодня новолуние...- по какому каналу? О_о - по небу, блять.

Я без него задыхаюсь, а он сука дышит!!!

Те, кто любили нас - ничему нас не научили. Нас всему научили те, кто нас не любили.

Чего вылупился? Ты чего, в музее, я не поняла? Ща я тебе устрою культурное мероприятие в двух действиях без антракта! Дам затрещину – голова отлетит

-Хочешь чтоб я ушёл?
-Да.
-Навсегда?
-Нах*й.

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих...

— Ты можешь меня послушать сейчас?
— Ты петь собираешься?

Взяла свое туловище и свалила отсюда.

хочу курить - иду курить - понимаю, что не хочу курить - тушу недокуренной - через пять минут опять хочу курить. Бог Никотина, что ты пытаешься мне сказать?!

Тело: хочу пива. Сердце: протестую, хочу любви. Мозг: протест отклонен, я тоже хочу пиво.

0

2

У меня оч много приколов но мой комп этого не переваривает так что я буду выкладывать по 1 фотке в день.
А кто на ферме в контакте сидит(советую купить панду).

0


Вы здесь » Мы переезжаем http://kotivoiteliles.mybb.ru/ » Флудилка » Развлекательная флудилка!!