Мы переезжаем http://kotivoiteliles.mybb.ru/

Объявление

Наш баннер: Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Ваши баннеры: .|Коты Воители.Эра трёх|. Новая надежда, Изображение - savepic.net - сервис хранения изображений Другие баннеры: Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Админы и модеры:
Главная админка

Снежная Звезда.
Зам

Мошка
Админы
Косуля Темнозвёзд Синяя Звезда
Модераторы
КогтеЗвёзд Бич Роснянка
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:РЕКЛАМА
Пароль:1357
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
И так, теперь игоровой пост должен быть не менее 5 полных строк.
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Кошка пришла к озеру. Солнце ярко светило. Кошка решила поохотиться. Она выпустила когти, но свет от них ослепил её. Как раз в этот момент проплывала рыба и подпрыгнув ударила Острокогтисту хвостом в глаза. Солёная вода попала в глаза. Острокогтистая мяукнула. Солёная вод жгла глаза. Она не могла открыть их.  Кошка побежала не разбирая дороги. Глаза болели от удара, света и воды. "неужели я стану слепой? нет...нет...не хочу я! Я хочу видеть...хочу...хочу...я не хочу ничего не видеть..." мысленно кричала кошка и бежала далеко...
---куда-то

0