Мы переезжаем http://kotivoiteliles.mybb.ru/

Объявление

Наш баннер: Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Ваши баннеры: .|Коты Воители.Эра трёх|. Новая надежда, Изображение - savepic.net - сервис хранения изображений Другие баннеры: Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Админы и модеры:
Главная админка

Снежная Звезда.
Зам

Мошка
Админы
Косуля Темнозвёзд Синяя Звезда
Модераторы
КогтеЗвёзд Бич Роснянка
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:РЕКЛАМА
Пароль:1357
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
И так, теперь игоровой пост должен быть не менее 5 полных строк.
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поваленый дуб

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Снежная Звезда пришла сюда. Она любила залазить на везку дерева, когда она была оружиносцем. Но сейчас все изменилось. Никаких игр, развлечений с друзьями. Нельзя нигде оступится, ошибится.
Почему, почему именно я стала предводительницей? Этот вопрос всегда мучал её. Пока Снежная дошла до дуба, она поймала по дороге белку.

0

3

*Белая не спеша прогуливалась по лесу. Вдруг, она почуяла запах Речного племени. Она пошла по запаху, и очутилась у поваленного дуба. Там сидела Снежная Звезда, предводительница Речного племени. Белая подошла к кошке.* Здравствуй, Снежная Звезда. *Спокойно сказала кошка.*

0

4

Снежная обернулась и удевидась. От неё не пазнет никаким племене. А, онаже одиночка.Но что она тут делает? Снежная Звезда спрыгнула с ветки. Что ты тут делаешь? Удивлённо сказала предводительница. Если ты крадёшь нашу дикь я порву тебя вклочья. Снежная Звезда подошла к кошке и обсмотрела её с кончика хвоста до кончиков ушей. Дауж, её я точто порву в клочья, но не буду спешить. Тут Снежная Звезда вспомнила, что она назвала её по имени. Подожди, а от куда ты знаешь моё имя?

0

5

*Кошка была абсолютно спокойна, но при этом зорко следила за каждым движением Снежной Звезды.* Хм... Странно, что ты не помнишь меня... Я-Белая, бывшая целительница племени Ветра. На данный момент, я одиночка. Дичь я красть не собиралась, до таких низких действий я никогда не опущусь. Лучше, умру с голоду, чем буду воровать дичь у других. Я просто проходила мимо, и заметила тебя... Но, если ты не в настроении общаться я могу и уйти. *Белая села, улыбнулась, и начала вылизывать свою грудку.* Надеюсь, она не собирается драться... Её будет не сложно одолеть, но всё же...

0

6

Снежка отряхнула головой от всех мыслей. Ах, да прости, забыла. Ну а насчёт дратся... Та то я просто задумалась,  а тут ты, вот я машинально и...ну ты поняла. Нет, я не хочу что бы ты уходила. Предводительнице сейчас требовалось отойти от тех мыслей. А почему ты ушла из племени? Ты же была хорошей целительнице. Снежная Звезда склонила голову на бок, ждя ответа.

0

7

Ну... просто в племени так пусто и одиноко... вот я и решила уйти. Пока я уверена лишь в одном: я не жалею о том, что стала одиночкой. А как походят дела в твоём племени? *Белая позволила себе расслабится, и теперь смотрела на Снежную, ожидая от неё ответа.*

0

8

У нас всё хорошо, но наступает сезон Голых Веток и дичи в лесу становитсся всё меньше. Но нас спасает река, покаона не замёрзла, то всё племя будет накормлено. а в племени недавно родились котята. Предводительница весело повела усами. А как ты оставила племя без целительници, ещё на кануне Голых Веток?

0

9

Там так пусто и одиноко... Мне лечить-то было некого...) А у кого котята? Сколько их? Им уже али имена? Я очень люблю котят...)))*Кошка улыбнулась и весело махнула хвостом*

0

10

Снежка улыбнулась. Нет, имена котятам ещё не дали. Я хочу чтобы имена им дала их мама. Ведь она лучше знает. Жалко, что она ушла из племени, ведь она была такая добрая и ласковая ко всем котам.

0

11

А кто их мама? *поинтересовалась Белая.* Возможно, у меня тоже когда-нибудь будут котята... *подумала кошка. Если что, обращайся. Я всегда помогу вам и каждому племени...)

0

12

Конечно. С этого момента ты в нашем племени будешь всегда званой гостьей. Гордо сказала Снежная Звезда. Ну хоть в этом во мне толк есть.

0

13

Спасибо. Я всега готова придти к вам, если нужно. Так кто всё-таки их мама? *кошка улыбнулась и посмотрела на Снежку.*

0

14

Мама у них, Хоста, очень добрая кошка, но замкнутая.

0

15

Хм... Хоста... Что-то я такой не помню у вас... А отец кто? *поинтересовалась Белая.*

0

16

Хм...Отец неизвестен. Никто не знает кто он и из какого он племени. Но котят мы примем как своих. Орни очень красивые... Снежка задумалась. Скоро сезон голых веток, что же с ними будет? Но предводительница решилп этого не говорить, она не хотела показовать слабость своего племени, потому готова была соврать. После той предводительницы Снежная Звезда боялсь понять, что она врядли сможет управлять племенем. Но она искренне надеялась на Звёздных предков, что они помогут её племени в любой трудности, какая она не была бы опасная и непредскозуемая.

0

17

Хм... Да уж... им будет нелегко жить без отца. Уж я то знаю... *кошка печально вздохнула. Она не хотела вспоминать  своём детстве, но воспоминания как назло, лезли к ней в голову.* Любовь... Семья... Котята... Родители... Жаль, что у меня всего этого нет...

0

18

Белая
Пост не менее 5 полных строк!!!

0